Подробнее

uchenikam

Ученикам

Подробнее

19 сентября в городе Новоалтайске прошли соревнования по легкой атлетике в зачёт сельской спартакиады спортсменов Первомайского района. В этом году в данных соревнованиях приняли участие 7 команд. Нашу команду представляли 25 спортсменов Второй год подряд наша команда старших юношей занимает первое место в легкоатлетической эстафете: Лугин Данил, Супруненко Иван, Кожеуров Антон, Проценко Антон. В этом году порадовала нас и эстафетная команда девушек, которая  поднялась на 2-ю ступеньку пьедестала: Кунгурова Анна, Коробченко Валерия, Батенёва Анастасия, Галкина Юлия.

Порадовали ребята и личными достижениями: Кожеуров Антон (9 класс) стал третьим на дистанции 100 метров, Коробченко Валерия (4 класс) заняла 1 место на дистанции 1500 метров, Кузьмичёв Сергей (8 класс), занял 2 место на дистанции 1500 метров, Галкина Юлия (6 класс) стала третьей на дистанции 1500 метров, Кунгурова Анна (7класс) – 2 место на дистанции 100 метров, Борисовская Мария заняла 2 место на дистанции 1500 метров, Кузнецова Дарья стала третьей на дистанции 400 метров